Я с Ларисой работаю уже 3 года. Не могу даже сказать что чтото было с отклонением. Всегда рада довольна впечатлена приятно, всегда еще и подарочек ложит😃👍
Гульфия
Отлично
Сделка на маркетплейсе Satu.kz
Хотела поблагодарить Ларису за оперативность и качество обслуживания. Очень приятный и ответственный продавец. А про растюшки пеларгоний вообще слов нет, действительно "Королевские"))). А ведь ещё есть бонус! Спасибо большое! Всем рекомендую.
Комментарий продавца
Спасибо Гульфия! Я очень рада что Вам понравились наши цветочки!))
Марина Ф.
Отлично
Все растения здоровые, крепкие. Все доставлено в оговоренные сроки. Я получила одно растение в подарок, что неожиданно и приятно! Очень рекомендую данную компанию
Юлия М.
Отлично
Файруза
Отлично
Сделка на маркетплейсе Satu.kz
Очень приятный и ответственный продавец. После оформления заказ отправили сразу же на следующий день. Получила все хорошо упакованное, плюс еще один сорт пеларгонии в подарок. Большое спасибо. Цветы ехали ко мне с пересадкой, но все в порядке.
Валентина
Отлично
Ассель А.
Отлично
Салима
Отлично
Заказывала черенки сурфинии, калибрахоа, петуний, герани и бегонии. Спустя три месяца могу сказать- все череночки цветут, заявленным сортам соответствуют. Обслуживание на все пять.
Елена М.
Отлично
Ольга П.
Отлично
Первый раз столкнулась с таким блестящим выполнением заказа, не только в срок, не только по оговоренной цене, а с полным сопровождением исполнения заказа. Фото всего заказа до доставки, фото авто и номер машины, фото времени доставки. Отлично отработала Лариса. Огромное спасибо.
Я с Ларисой работаю уже 3 года. Не могу даже сказать что чтото было с отклонением. Всегда рада довольна впечатлена приятно, всегда еще и подарочек ложит😃👍
Хотела поблагодарить Ларису за оперативность и качество обслуживания. Очень приятный и ответственный продавец. А про растюшки пеларгоний вообще слов нет, действительно "Королевские"))). А ведь ещё есть бонус! Спасибо большое! Всем рекомендую.
Спасибо Гульфия! Я очень рада что Вам понравились наши цветочки!))
Все растения здоровые, крепкие. Все доставлено в оговоренные сроки. Я получила одно растение в подарок, что неожиданно и приятно!
Очень рекомендую данную компанию
Очень приятный и ответственный продавец. После оформления заказ отправили сразу же на следующий день. Получила все хорошо упакованное, плюс еще один сорт пеларгонии в подарок. Большое спасибо. Цветы ехали ко мне с пересадкой, но все в порядке.
Заказывала черенки сурфинии, калибрахоа, петуний, герани и бегонии. Спустя три месяца могу сказать- все череночки цветут, заявленным сортам соответствуют. Обслуживание на все пять.
Первый раз столкнулась с таким блестящим выполнением заказа, не только в срок, не только по оговоренной цене, а с полным сопровождением исполнения заказа. Фото всего заказа до доставки, фото авто и номер машины, фото времени доставки. Отлично отработала Лариса. Огромное спасибо.